top of page

АРТ Директор для Поэта


Современные поэты хотят быть услышанными, донести свои мысли и переживания до своих читателей и мы готовы им в этом помочь. Мы расскажем и предоставим такие возможности, чтобы максимально заявить о себе современными эффективными и недорогими способами.

Современные поэты хотят общаться с публикой, и мы готовы им в этом помочь. Мы предоставим каждому поэту профессиональных Пиар Менеджеров, которые смогут организовать участие современных поэтов, известных и не очень в творческих вечерах, участие в различных передачах на ТВ, радио и других СМИ.

Современные поэты хотят зарабатывать на своем творчестве и мы готовы им в этом помочь. Мы предоставим каждому поэту профессиональных Арт Директоров, которые смогут организовать коммерческие Творческие вечера, связаться с издательствами для широкой публикации творчества поэтов.

Если вы считаете себя талантливым Поэтом и хотите получить заслуженную известность, то тогда вы просто должны обратиться к нам в единственное Пиар агентство профессионально работающее с Поэтами!

Знакомьтесь с представленными возможностями представленными в каждом Тарифе и обращайтесь к Продюсеру по тел: 8 925 741-87-06 с 13 00

Избранные записи
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Новые записи
Поиск по ключевым словам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Иконка Facebook с длинной тенью
  • Иконка Twitter с длинной тенью
  • Иконка SoundCloud с длинной тенью
bottom of page